Не решаемо

Нужно выплатить кредиты. Коллекторы достали,что делать не знаю.Зарплаты не хватает уже на все.Хоть вешайся...

Опубликован:19 Февраля 2017 01:15
Просмотры:2764 статистика
Комментарии:6
Популярность:32
Автор:

Комментарии
Комментарии
У меня меньше 500000 рублей
Главное не вешать нос... Сбывается то, во что веришь... а думать о суициде - это грех...
Все что здесь перечислено все так, перво на перво,вам надо найти хорошего отдельного от всех организаций юриста именно по этим вопросам,второе,собрать все долги в одну кучу, и подавать в суд,коллекторская деятельность не законна,без суда они не имеют права даже порог вашего личного пространства переступить. Далее,вы собираете все свои бумаги и подаете в суд,сами за себя,эти агенства которые якобы предлагают свои услуги это тот же по сути кредит, но с меньшими процентами,что еще большаяя кабала,кроме суда вам помочь не сможет никто,вы собираете все документы начиная от социалки и прочее и кончая договарами и смеленько в суд заявлением.Это целиком и полностью ваше право. Почитайте статьи, на которые можно опереться и вперед. Нет ничего не решаемого. Что касается звонков просто игнор и все.
Вешаться? А, кредиты на родственников перейдут.
А, кредиты на что брали?
У меня знакомая есть, круглосуточно работает диспетчером в такси и курьером.Чтобы кредит на машину отдать. А, иномарку отдавать не хочет.
Юрист нужен по банкротству физ.лиц, если сумма долга больше 500 тыс.руб. А вешаться конечно не выход - коллекторы переключаться на ближайших родственников.(Марина)
Да тут даже реклама выскакивает.Прямо под блогом.
Списание всех долгов. Звоните.
Помощь «под ключ» при долге от 500.000 руб. Оплата за результат. Рассрочка! Перейти в sovzashchita.ru/Банкротство/Физ_Лиц
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.