Немного мотивации)

Всегда сложно,что то начинать,сложно все бросить,сложно начать сначала,сложно сорваться с места,в последний момент мысли не дают покоя..А что,если это мне и не нужно вовсе?Нет уж,иди до конца! Если ты задумал-действуй,нет пути назад,рисуй свою жизнь,наполняй яркими красками,нет ошибок-есть опыт,а о нем нельзя жалеть.Ты все сможешь,ты пойдешь до конца.Поставь себе цель,ломай препятствия,не сдавайся!
Каждый человек способен достичь вершин,если знает ,куда именно держит путь и для чего он выбрал эту дорогу,не сворачивай со своего пути,что бы кто не говорил ,это твой путь,твой выбор,твоя цель!

Опубликован:04 Сентября 2017 01:18
Просмотры:1240 статистика
Комментарии:1
Популярность:8
Автор:

Комментарии
Комментарии
Запиши видео такое.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.