О чем одинаково лгут мужчины и женщины

Существует один вид лжи, который мужчины и женщины произносят одинаково часто. Он звучит как: "У меня все в порядке, ничего не случилось". Это, что называется, ложь во благо, для успокоения своих близких.

Опубликован:31 Августа 2011 21:38
Просмотры:1639 статистика
Комментарии:5
Популярность:26
Автор:

Комментарии
Комментарии
Алекс Ра
Согласна с Еленой лучше говорить У меня все хорошо, а будет еще лучше))))
Елена Лисовенко
Я бы с вами согласилась,если бы фраза звучала так:"У меня все в порядке!Слава Богу"(Мы же знаем,что "вначале было Слово").Но когда человек добавляет"ничего не случилось",это значит,что он преднамеренно врет(не важно с какой целью:не доверяет,боится,пытается что-то скрыть,еще что-то) или так ничего и не понял...В любом случае это уже аутотренинг:т.е.убеждение себя и другого в том чего не существует,причем на полном автомате.
Елена Кудина
Да, очень многое зависит от доверительности отношений
Елена Лисовенко
Это аутотренинг.
Елена Кудина
Или положительные мыслеформы...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.