О наболевшем

Вот сейчас так хочется все бросить и уехать к морю, где тепло, нет никаких проблем) Но здравый смысл к сожалению пока побеждает и заставляет сидеть на попе ровно...

Опубликован:28 Сентября 2017 13:30
Просмотры:1423 статистика
Комментарии:9
Популярность:46
Автор:

Комментарии
Комментарии
Леди !!! Мечты надо осуществлять !!! А на попу искать приключения !!!))) Простите !!!)))
А к этому, который на аватарке, обращалась? Тут лучше писать, когда здравый смысл окончательно покинет. А в Гаграх действительно хорошо.
О наболевшем
144,53 Кб
О наболевшем
60,02 Кб
О наболевшем
96,77 Кб
О наболевшем
107,73 Кб
О наболевшем
114,8 Кб
О наболевшем
99,18 Кб
О наболевшем
114,72 Кб
Как здорово в Абхазии... Вот что значит летом на юг не съездить летом на югСпасибо за замечательные фото)
Ни то слово, полная релаксация. И всего то надо было утром не на дачу поехать, а в другом направлении. Вам вообще на 450 км до Гагры ближе, утром выехал, вечером там. А в Джугбу и Лермонтовку можно так и на выходные ездить.
Что за пораженческие настроения?) Смена геолокации ничего не решит. Посему, море нужно создать самому: вырыть огромную яму, залить ее водой, напустить рыбок, русалок..
А вообще, море, оно только в душе и больше нигде. А шторм там или штиль - только вам это под силу разрешить.
Хороший фильм есть: Море Внутри. Настоятельно рекомендую. Весьма полезен, особенно в такие минуты тоски и уныния.
С настроением и внутренним миром все нормально)Поосто все про юг рассказывают, как съездили, а ты счастливчик по жизни в этом году никуда не поехал....Спасибо, обязательно посмотрю)
И чего, в Липецке не нашлось ни одного неудачника, который бы сказал:"А поехали искупаемся!" Тем более, что у Вас море рядом.
Не так уж и рядом...Были весомые обстоятельства, по которым не получилось
На машине часов 12, пораньше выехать и к обеду там.Все мы заложники обстоятельств. Жизнь-она как зебра:сперва чёрная полоса, а потом чёрная, бескрайняя степь. Думаем, что была чёрная полоса, но проходит время и мы понимаем, что она была светлая. Больше оптимизма!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.