Я покидаю блоги...

Не знаю почему... Может я не " блогер" ! Ухожу из блогов ... Или это весна... Или почему...?
Опубликован:15 Марта 2013 22:06
Просмотры:2485 статистика
Комментарии:25
Популярность:126
Автор:

Комментарии
Комментарии
Юдина Дарья
Критика Егора ,смешна .Ольга ,не бойтесь критики ,иногда она может пойти на пользу ,удачи вам
Алекс Ра
Лучше уж, Даша, лишний раз посмеяться над смешной критикой Егора, чем иметь мнение похожее на мнение большинства в группе, даже не задумываясь над тем что и почему происходит (вторая часть комментария не к тебе лично, а просто вообще всем)
Алина
Причем это мнение выражает всего пара человек, а остальные поддерживают своим молчанием. Молчание знак согласия и все, кто не высказал свое мнение на огульную критику согласился с ним. Есть хорошие слова ( не помню по своей безмозглости кто автор)примерно такого смысла "Все самые гадкие поступки совершаются с нашего молчаливого согласия" Мы думаем это не наше дело, что одни люди называют других людей хамами, безмозглыми, склочницами, нытиками, мелкими людишками и так далее (думаю многое не написала из увиденного здесь), но при этом в другом месте пишут о любви к животным, о необходимости прощать... Вот мы их и прощаем и молчим, раз это не к нам обращено было.... А если кто вступится, то на него посыпятся минусы горстями... А потом люди уходят в непонятках с неприятным осадком от общения... Вопрос вот какой теперь возник.Что лучше закрывать глаза на вот такие выходки и прощать или все-таки поднимать эти вопросы и не давать спуска людям с двойными стандартами в общении.
Алина зайди в блог(ой чё это я на ты...сам не знаю...извини..)"Разве Вам не обидно" почитай про национальности...и послушай хорошую музыку...
Алина
Ничего, это я для Егорки старовата, а для тебя вполне молоденькая)))))) сейчас зайду
Алина
Послушала, действительно хорошая музыка, но делить людей по национальному и религиозному принципу я не люблю. Мне главное чтобы человек отвечал за свой базар. И если уж декларировал свою любовь к людям не делил потом их на крупных и мелких. Крупных люблю, мелких ненавижу
Ольга Бабицкая
Вот именно..о какой любви к людям можно говорить,если есть элементы национализма.))Для меня тоже нет разделений на черный и белый.))Все люди! Ведь интересно действительно получается,что за животное болит сердце, а человек,если другой национальности, то враг..его типа гнать надо..))Я тут не против животный выступаю, я за любовь к животным, но в то же время и за любовь к людям! Относиться нужно к другому так, как бы хотел,чтобы относились к тебе!!А если этого нет, то просто пустословие!
Любовь Волкова- Пьянова
Ольга,почему национализма?Каждый должен гордиться своим происхождением,своим народом,своей культурой,своей кровью и кровью своего народа.Как иначе?Мы же потеряемся.
Алекс Ра
тут Павел прав, нужно относится дифференцировано по принципу суди по делам , а не по словам, национальности или вероисповеданию
Ольга Бабицкая
Верно..судить по делам.
Любовь Волкова- Пьянова
Россия и Украина,как и Белоруссия,для меня, едины.
Любовь Волкова- Пьянова
Только поступки определяют ,кто есть кто, и что из себя представляет человек.Слово ,это тоже поступок и может и ранить, и убить.Быть деликатными людьми,имея при этом, свою точку зрения не все могут,это -наука,которой надо учиться.Слово ,несомненно - действие,дело ,как хотите назовите,но это не меньше ,чем умение петь , плясать ,убирать мусор,печь блины,делать подарки.По словам и по делам,лучше сказать ,так можно судить о человеке,хотя никто и никому не даёт право судить и обвинять.Кто мы такие ,чтобы выносить друг другу вердикты?"Слово не воробей, выпорхнуло ,не поймаешь".Мы можем только обмениваться мнениями,впечатлениями ,а симпатии и антипатии ,это личное дело каждого и каждый решает для себя, и в личном общении, с кем общаться.
это весна, это эмоциональность :) возвращайтесь
Александр -
Ольга! Не торопитесь покидать блоги! Вы можете их не заводить, а писать там, где Вам интересно! В отличие от обезличенных различных форумов, здесь, Вы можете видеть фотографии или видео людей, с которыми Вы общаетесь!
Блоги развивают мышление! Когда Вы думаете над ответом на вопрос, к Вам могут приходить, самые неожиданные мысли!
Любовь Волкова- Пьянова
Ольга, всё образуется! Здесь интересно и ничто не бывает так во благо ,как общение с людьми совершенно разными.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
напрасно... ольга... ваше мнение очень важно... и ценно... ваши блоги интересны...
Комментарий был удалён.
А я перевела это стихотворение. Вдруг захотелось обнародовать, ничего?I used to love you... Probably, my loveHas not yet melted in my soul at all.But let it not disturb you any longer,I don't mean to make you sorrowful.My love was silent, absolutely hopeless,Shyness and jealousy tormented me.My love was so sincere, so tender!May God bless you once more such love to meet.По-моему, даже размер сохранён, можно и по-английски спеть.
Алекс Ра
А что... весьма, весьма хорошо получилось
Алина
Повезет же кому-то... жаль я уже старая для Егорки
Ольга Бабицкая
Оля, ты видимо посмотрела на эту всю кашу,на амбиции некоторых..и пропало желание..интересного показалось мало..да?)
Комментарий был удалён.
Алекс Ра
К месту :-)
Алекс Ра
Жаль... Ну... ты... заходи... если что...
Алина
так или иначе все здесь временно
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.