Я просто люблю тебя...

Спустя два года, после, кажись, пламенной любви..., я поменяла свое мнение на многие вещи.. Но все же, продолжала совершать ошибки... За которые пришлось отвечать. Ну и правильно, что все произошло именно так...
Раньше я боялась своей ревности, своей любви... Потому что боялась потерять первое чувство, ради которого хотелось жить. И со временем это чувство меня убило.
Первое время я делала все,чтобы сохранить,чтобы меня не бросили,чтобы меня не променяли,чтобы не сделали больно... Я старалась изо всех сил.Сколько же было вранья!!!... Но этого не ценили, а всего лишь пользовались и наслаждались. Я убеждала себя словами "Люблю! И это взаимно! Я уверенна!". Всего лишь слова... Разум отдыхал, здравые мысли были где-то далеко. Лишь слова... Слова...Слова... Слова... Этим не удалось получить взаимность...
Но проходили месяца, дни, минуты, секунды... Друзья, которые казались врагами пытались достучатся до меня и кричали "Это не то! Это не любовь! Тобой пользуются! И скоро ты это поймешь..."
... Да, поняла. Да, сняла радужные очки. Да, открыла глаза. И мир оказался таким красивым и прекрасным. Да, есть люди, которые могут меня любить меня такой, какая я есть, а не за Prado или Adidas. Да, есть те, которые могут подать мне руку, когда я буду стоять над пропастью. Да, есть справедливость!
Мои "бессмысленные" старание принесли все-таки результат... Но лишь тогда, когда все это стало для меня не нужным. Тогда, когда жизнь стала мармеладом. Тогда, когда слезы превращались в смех. Тогда, когда мне просто хотелось жить.
... Казалось, точка. Казалось, прошлое спит и будет спать вечно.
... "Девочки, будете выступать на конкурсе красоты?", - "Да, конечно! Почему бы и нет?"...
... Пришел день репетиции... Волнение. Новые знакомства, которых так давно не было. Новые взгляды на нас, таких нестандартных, как все... Открываем дверь. Заходим. Много их. Много. И она одна. Смотрит, улыбаясь. День за днем. Нахожу ее в социальной сети. Знакомлюсь. Страх. Дурацкие переписки. Дурацкий вопрос "А у тебя есть парень?"..., - "..."
... Много общего и много различий. На вид пафос и стервозность. Мысль "Ну почему же стервы правят миром?!"..
... День за днем...
... Переписки, репетиции, "первое" свидание...
... Начало зависимости...
... Мониторинг страницы...
... Мониторинг взглядами...
... Взаимность....
... Снова страх...
Да что же я пишу! Я просто влюбилась!
Она такая нежная, красивая, симпатичная, неповторимая, аккуратная, такая милая...маленькая... Зеленые глаза, губы бантиком, походка, попа, фигура, пальчики, волосы, запах, повадки... Да, это была она, при виде которой, я не дышала,а восхищалась.
Хотелось прочувствовать ее внутренний мир.
... Переписки...
...Встречи...
...Двойная зависимость...
...Желание...
...Биение сердца..? Да оно билось в десять раз быстрее!
Сколько было всего за этот период... Страшно,но приятно вспомнить. Приятно и сейчас, ведь она со мной и сейчас у нас все хорошо.
"Я кохаю тебе за те, що ти така є!" - и это взаимно. И здравый смысл не отдыхает, и радужных очков нет, и глаза открыты! Ведь мы любим друг друга!..
... Я сейчас очень каюсь за то, что в эти прекрасные моменты я могла впустить прошлое. И делала это своими руками. Я врала своему счастью, которое жило мной. Но никогда не врала счастью в своих чувствах. Ведь мое сердце всегда билось только ради нее. Я глупая дура, что пыталась этой ложью отомстить прошлому. Месть ударила и в спину,и по лицу. Это было больно. Воздуха не стало. И даже открытые глаза видели все черно белым...
И даже сейчас я говорю спасибо всему, что было. Ведь это был последний урок для понимания того, что "когда-то я могу больше не вернуть".

... Я сейчас настолько счастлива, что мне хочется кричать от счастья! Ведь настоящая любовь есть! и она такая же, как пишут в сказках! О которой снимают фильмы! Главное, хранить ее и ... дорожить! Любишь? Люби! И слушай только сердце! Но не только свое,а и своей второй половинки! И если оно любит, ты будешь дышать!

Опубликован:16 Октября 2011 19:20
Просмотры:698 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
иногда чтобы стать самой счастливой нужно много перетерпеть.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.