Благодарность Акмодаси!

Хочу выразить огромное спасибо создателям этого чудесного сайта! Благодаря вам, меня приглашали на различные кастинги, я узнала о новой школе телевидения "Прайд.тв" и уже снимаюсь в различных сериалах!

Я помню как искала похожий сайт для кастингов и честно скажу : Я не нашла ни одного сайта, что бы было так подробно всё написано. Спасибо вам ,что вы следите за мошенничеством и блокируете плохие кастинги , защищая нас и что бы мы не тратили напрасно наше свободное время!

Хочу сказать новым прибывшим людям пару слов! Вы не пожалеете ,что зарегистрировались здесь! Здесь есть море полезных блогов , интересные для вас кастинги , а так же добрые и общительные люди, так что здесь у вас не будет время что бы скучать!;)

А вот и моё творчество :

#t=177 ( как понравится мальчику).

Были вопросы про кастинг : суд по делам несовершеннолетних ,обман ли это ? Мой ответ НЕТ! Не обман! http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/129128663/4-10-2013 можно увидеть мои эмоции с 28-15 ))Так что деньги выплатили сразу после съёмок, хотя и снимали долго. Не организованно было , но если у вас большое терпение и вы готовы ждать ,то этот кастинг для вас;)

Мой девиз по жизни: если ты чего -то хочешь и будешь стремиться к своей цели,то ты этого добьёшься .

Всем счастливого дня!


Опубликован:20 Октября 2013 15:30
Просмотры:6158 статистика
Комментарии:3
Популярность:16
Автор:

Комментарии
Комментарии
Alex Admin
Спасибо, мы рады, что наш проект приносит вам пользу!
Любовь Волкова- Пьянова
Полностью согласна! Прекрасный сайт!
Юдина Дарья
Рада видеть вас снова!!!
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.