еще один вид мошенников



После размещения своей анкеты на этом сайте мне пришло на эл.адрес такое письмо :::



Re: Ваш аккаунт будет удален!  Распечатать
8 фев. в 13:04
служба помощи < [email удалён] >
Кому
Светлана Гришанова < [email удалён] >
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
кратко 
Чтобы доказать,что Вы не робот,просим в ответном письме прислать следующие данные в
указанной ниже последовательности:

1.Login (Имя почтового ящика)
2.Password (Действующий пароль)
3.Date (Дата отправки Вашего письма)
4.Tel.number (Номер телефона указанный при регистрации)
5.7+1= (Число,сумма указанных цифр)



 мой ящик на яндексе . а письмо с браузера гмайл. 
главное ! им и пароль и телефон нужно было выслать!
Будьте бдительны !  Не доверяйте никому свою секретную информацию !

Опубликован:09 Февраля 2016 11:01
Просмотры:1177 статистика
Комментарии:6
Популярность:31
Автор:

Комментарии
Комментарии
Мы не занимаемся подобным. Вы регистрировались в тот день только на нашем сайте?
извините .я совсем не хотела Вас обидеть . И вообще не подразумевала модераторов сайта . Видимо я плохо выразила свои мысли . Возможно это не связано с регистрацией.Я никого не обвиняю . Я просто хотела предупредить посетителей блога . что бы они не поддавались на такую провокацию .
"После размещения своей анкеты на этом сайте мне пришло на эл.адрес такое письмо"Это кажется однозначно говорит о том, что вы нас обвиняете.Но в письме от Гришановой не было никакой информации о том, какие именно регистрационные данные ей нужны, с какого сайта или с какой почты, и никаких намёков на наш сайт. Так при чём тут наш сайт?Можете мне в ЛС дать её почтовый адрес?
Не правда , конкретно о Вас нет речи ! Я очень сожалею , что мое обращение Вы приняли в свой адрес .Может это просто совпадение . А возможно на этом очень интересном сайте встречаются не совсем порядочные посетители,ведь это вполне возможно ,? И такие послания приходили не только ко мне , Хотелось бы узнать , одна я такая "счастливая " Еще раз прошу извинения ,и в мыслях небыло Вас обвинять. .В копии письма написано что от меня просили :--Чтобы доказать,что Вы не робот,просим в ответном письме прислать следующие данные вуказанной ниже последовательности:1.Login (Имя почтового ящика)2.Password (Действующий пароль)3.Date (Дата отправки Вашего письма)4.Tel.number (Номер телефона указанный при регистрации)5.7+1= (Число,сумма указанных цифр)Еще не совсем понятно , чей адрес Вам нужен ? Гришанова Светлана - это я !Мой эл. адрес указан при регистрации
Объясню по порядку.
В своём сообщении вы написали, что к вам обратились мошенники после того, как вы зарегистрировались на нашем сайте. Эти мошенники написали вам на почту. Значит вы связываете этих мошенников с тем, что зарегистрированы на нашем сайте.

"А возможно на этом очень интересном сайте встречаются не совсем порядочные посетители,ведь это вполне возможно ,?"
Нет не возможно, потому, что кроме вас и администрации никто не видит ваш email. Мы исключили все возможности для публикации email в открытом доступе на нашем сайте.
Email можно отправить только в личку и письмом кастинг-директору. Но в последнем случае, были бы такие же жалобы от других пользователей, которых нет.

С точки зрения спамеров, получить 50-100 email адресов путём создания кастинга у нас на сайте - крайне малоэффективно. Поскольку есть способ собрать пару десятков тысяч адресов с тех же массовки ру, которые лежат на форуме в открытом доступе для всех желающих.

Полученное вами письмо не может быть связанно с нашим сайтом. Поэтому, я прошу вас ещё раз переосмыслить то, что вы написали в первом предложении своего блога и поменять формулировку.
спасибо за разьяснение , думаю не только для меня эта информация будет интересна , просто случилось совпадение , стечение обстоятельств , Еще раз примите мои извинения . Надеюсь конфликт исчерпан ? Спасибо
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.