Как пройти кастинг талант-шоу - советы Алексея Гончаренко

Блог:)


Известный украинский продюсер Алексей Гончаренко ("Танцы со звездами", "Фабрика звезд") советует, как пройти кастинг нового талант-шоу "Украина слезам не верит"

Совет №1
Приходите на отборочный тур подготовленным

"Монолог – это сложное испытание для людей, не оканчивающих профессиональные ВУЗы. Его необходимо подобрать именно "под себя". Потому что только в правильно подобранной роли вы сможет по-настоящему раскрыться. Кстати, монологи могут быть разные, как классика (Гоголь, Чехов, Шекспир), так и современные писатели", - говорит Гончаренко.

Совет №2
Костюм "Мухомора" оставьте дома

Что касается внешнего вида, организаторы советуют: "Главное – не переборщить". Костюм "Мухомора" лучше оставить дома. Но и пляжные шорты, если вы собрались читать монолог Ромео, лучше сменить на что-то более подходящее".

Совет №3
Ведите себя естественно

Над вами не будут смеяться, даже если вы занервничаете.

"Разглядеть талант на кастинге зачастую очень сложно, потому что люди волнуются, нервы они убивают какую-то степень обаяния. Человек может дома репетировать среди друзей и знакомых, прекрасно и талантливо. А приходит – видит тут жюри, свет, людей и замыкается. Я сам проходил кастинги и знаю, как это волнительно и на самом деле неприятно. Всем, кроме разряда самоуверенных и наглых людей, которые получают от этого удовольствие. Основная масса нервничает и переживает, поэтому важно в этих условиях их рассмотреть", - успокаивает будущих участников отборочного тура Гончаренко.

Совет №4
Удивляйте жюри талантом, а не слезами

"Украина слезам не верит", - отмечает Алексей Гончаренко. Давить на жалость членов жюри бесполезно.

"Константин всю жизнь занимается кастингами, в ВИА Гра поменялось много девушек, поэтому он постоянно в состоянии кастинга. Я, в принципе, тоже давно присутствую на кастингах, поэтому меня удивить вот этими фокусами так уж практически невозможно. Единственное, чем можно удивить – так это талантом. Я всегда готов удивляться и радуюсь, когда вижу талантливых людей, - у меня всегда поднимается настроение.

Кстати, как вот был Дантес, который с первого же кастинга, где было много людей, сразу запомнился. Даже между турами я вспоминал о нем, когда у нас были пессимистические мысли – а есть ли у нас таланты – вспомнить этого мальчика хотелось. Талантами только можно взять", - делится с журналистом ХПС продюсер.

Совет №5
Кастинг не формальность – прослушать успеют всех

"Мы тут (на отборочном туре – прим. ХПС) до упора. Наша задача всех отсмотреть и отслушать, потому что в этом успех будущего шоу. Можно сделать любые декорации, костюмы, ведущих, балеты, оркестры – но люди смотрят шоу ради талантливых участников. Если кто-то, хотя бы один человек понравится из 15 нами выбранных, то человек только поэтому уже будет смотреть наше шоу и станет его постоянным зрителем. В этих талантах весь успех. Наши кастинги – не формальность, поэтому мы едем на них такой большой группой, вместе с Константином Меладзе", - рассказывает Гончаренко.


Опубликован:03 Сентября 2011 16:28
Просмотры:4796 статистика
Комментарии:1
Популярность:7
Автор:

Комментарии
Комментарии
RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.