Похудение и здоровый образ жизни

Блог Кристина Владимировна Пойманова

Практически все люди хотят быть стройными и, если есть лишний вес - похудеть. Когда приходит понимание, что диеты не работают, может наступить отчаянье. Но помимо диет существуют раздельное питание, различные системы питания и интуитивное (осознанное) питание. Более того, в отличие от диет, некоторые системы питания помогают восстановить здоровье, постепенно привыкнуть к здоровому образу жизни. Зачем лишать себя витаминов из не рафинированного масла, авокадо или орешков и сухофруктов? Если вы считаете калории, то выбирая между калорийным домашним майонезом из яиц и масла, вам придется отдать предпочтение магазинному, с пониженной калорийностью, но с большим количеством химических добавок. Но если вы выберите подходящую именно вам систему питания или просто построите свой собственный здоровый образ жизни, то вам никогда не придется выбирать продукты, которые вредят вашему здоровью, взамен натуральных и полезных!

И многое другое, полезное для вашего здоровья и красоты. И не забывайте про форум. Там всегда можно найти единомышленников и поддержку!

Худейте с хорошим настроением, без диет, без вреда для здоровья и без ограничений! На этом сайте вы найдете много информации, которая поможет вести здоровый образ жизни

Опубликован:18 Августа 2011 11:18
Просмотры:1579 статистика
Комментарии:12
Популярность:61
Автор:

Комментарии
Комментарии
Главное не вес, а талант. Если его нет, никакое здоровое питание не поможет. А, если ты талантлив, вес не имеет значение.(Лесоруб)
Любовь Волкова- Пьянова
Безусловно, Игорь!Но ,если балерина ,танцовщица,певица,актриса не вписывается в рамки,часто ,это является существенным препятствием в работе.
Балет - да, но в пении как это связано? Вон сколько оперных певиц и все они в теле, ибо так им даже петь удобней. Да и я бы не сказала, что певицы, которые давно на сцене, которые признаны, слишком уж худенькие. Это молодки, которые не знают, чем, кроме угло-выпуклых худосочных форм взять аудиторию, стараются изо всех сил тут убавить, а тут подтянуть. Ну не поверю, Любовь, что если вы поправитесь на килограмм, то вас на гастроли не возьмут. Не из-за фигуры же вашей вас ценят, а за голос и стихи
Любовь Волкова- Пьянова
Так я и не о себе, Катюша.Я всю жизнь в одном весе ( + -)пару км.Жалко бывает располневших , простите,до безобразия, и требующих,воинствующих дам.Их не берут на гастроли,а ,если и берут, так требуют привести себя в форму.Сцена требует того.То что, в прошлом, оперная дива могла быть любых габаритов,сейчас, сильно под вопросом.Это касается и молодых певиц.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
чрезмерная женская худоба... тоже не к лицу... в европе и америке приоритеты меняются... благодаря многим моделям... особенно канадской коко роша... небольшая пышность фигуры наконец входит в моду... как не вспомнить традицию русских красавиц... подлинной красоты женщин великой руси...
Любовь Волкова- Пьянова
Пётр! Я с Вами согласна,чрезмерная худоба выглядит болезненно.
а зачем худеть?
Любовь Волкова- Пьянова
Катюша,не у всех нет проблем с весом,есть, страдающие люди,может им и нужны подобные материалы.А талант ,тоже не у всех.Кому что Господь подарил.
а когда у человека проблемы с весом, по-вашему? когда он весит 40 кг вместо 39? Сегодня мало у кого действительно проблемы с весом, т. е. вес отрицательно сказывается на здоровье. Сомневаюсь, что на форуме вообще такие есть. Остальное - просто желание приукрасить тело, не желая работать над душой
Любовь Волкова- Пьянова
Катюша, Вы очень молоденькая,стройная и красивая девушка, Вас, эти проблемы не могут касаться.Лет через 20 ,может быть,но и то ,вряд ли,если не расположены к полноте.
Любовь Волкова- Пьянова
Я знаю полных людей и это беда,но не знаю ,худых,для кого ,это является отрицательным фактором.На работу не берут в творческие коллективы полных женщин.Сколько я видела трагических ситуаций,когда из-за несоответствия сценической форме людей -артистов не брали на гастроли.Это очень больно и унизительно.Следить за весом надо,если ты артист,но всё хорошо в меру.Было время,когда нас ставили на весы,нам шьют костюмы и мы должны в них всегда помещаться.
Tast RunDex [Tasten Runen Shutzindex]
о боже... какая дурь... здесь утешает лишь одно... ты никому и ничего не должен...
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.