приглашение...сотрудничество

плоды творчества

 

 stefanizarovnay....идемте за мной... Добро пожаловать друзья на нашу новую страничку в Instagram... https://www.instagram.com/stefanizarovnay/  К сожалению нам так и не удалось получить отклик, по поводу проблем с предыдущей, самое неприятное...абсолютное игнорирование со стороны службы поддержки!((( И вот, пришлось создать новую , теперь приступили к ее заполнению, так что в ближайшие несколько дней будет много публикаций, как с новой информацией, так и информации прошлых дней....заранее просим прощения, что будем часто мелькать в ленте!!!))) С нетерпением и радостью ждём старых друзей и подписчиков...а также будем счастливы и благодарны появлению новых!!! Всем благодарны, ждём новых знакомств, открыты для общения и сотрудничества!!!! Надеемся на отклик и понимание!!!
С Большим Уважением, Стэфания и Наталья!!! За репост огромная благодарность и миллион к карме!!)))#ЗаровнаяСтэфания Fdu0stefanizarovnay
Fdu0repostapp Fdu0repost #детиактерыкино#счастливыедети #детиактеры#детимодели #russiankidsmodels#acter #youngmodels #instakids#photomodel #prettykidsmodels#amazing #fashionkids #kidsfashion#new



Опубликован:01 Мая 2016 20:02
Просмотры:1497 статистика
Комментарии:1
Популярность:6
Автор:

Комментарии
Комментарии
На фото ты одна,но не одинока. Дорога-она укажет путь.
. RSS комментарии блога

Изображение будет физически удалено с нашего сервера и его невозможно будет восстановить. Продолжить удаление?

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.