Консультируем по трудоустройству в лучшем клубе Гонконга

Консультируем по трудоустройству в лучшем клубе Гонконга
Кастинг проводит
Информация скрыта от гостей Войти Присоединиться
Рейтинг нанимателя
27/100
Тип объявления
Кастинг, ID: 61948
Тип проекта
Сроки кастинга
до 31 Марта 2020
Страна, город
Гонконг Гонконг, Гонконг
Условия оплаты
$ Гонорар
Общие требования
18-30 лет, Ж 📷
Статус
Expired Закончился Blocked Заблокирован администрацией сайта
Поделиться
Кастинг заблокирован Администрацией.

Описание проекта

Роскошные и раскрученные за 16 лет существования luxury джентльмен-клубы в одном из ведущих финансовых центров мира — Гонконге — специальном административном районе Китая, являющимся магнитом для банкиров, финансистов, богатых людей со всего мира, предпочитающих его своим странам ввиду высоких стандартов ведения бизнеса и уровня жизни, возможности получения сверх прибыли при щадящем налогообложении. Количество миллионеров-резидентов Гонконга поражает воображение — 12% взрослого населения, или более 700 тысяч человек (рост в три раза за последние 10 лет)!
Клубы, работающие на членской основе, только для VIP гостей из Гонконга, Европы, Азии и Штатов, соответствуют их требовательному вкусу своими респектабельными и даже роскошными интерьерами, удобно расположенные по соседству в самом оживленном центральном районе Гонконга Lan Kwai Fong, с множеством моллов, брендовых бутиков, престижных ресторанов и популярных дискотек.
Условия
Клубы открыты с понедельника по субботу, в воскресенье — выходной.
Рабочая смена с 21:00 до 04:00 либо до времени окончания оплаченного гостем общения. К началу работы девушка обязана прибыть в клуб, каждая минута опоздания влечет штраф в размере 10 гонконгских долларов (HKD).
С открытием клуба все работающие девушки (до 15 в каждом клубе) располагаются за столиками в ожидании гостей, к которым каждую девушку подсаживает только менеджер клуба.
Консумация по договоренности с барменом может быть безалкогольной.
В обязанности танцовщицы входит также исполнение private dance, степень обнаженности — полная.
Гостю позволительно дотрагиваться до нее во время этих выступлений — выше талии.
Сексуальное содержание выступления танцовщицы не предполагает возможность ее прикосновения к обнаженным частям тела гостя.
Секс с гостем клуба в помещениях клуба или вне его, равно как и встречи с гостями в свободное время, категорически запрещены. При нарушении — немедленное увольнение без оплаты работы.
При нахождении на работе девушка должна выглядеть элегантно и сексуально, иметь соответствующие этому прическу и make-up, одеваться в собственные сексуальные короткие платья и юбки (ни в коем случае не дешево или вульгарно, шорты, леггинсы исключены) и носить обувь исключительно на высоком каблуке; быть неизменно вежливой с другими работающими девушками и учтивой с гостями клуба.
Важным правилом консумации является недопустимость конфликта интересов разных девушек: танцовщице запрещено подсаживаться за столик гостя без указания менеджера клуба.
Пребывать в состоянии опьянения категорически запрещается, в случае нарушения заработанные комиссионные за этот день не выплачиваются, налагается штраф.
Клуб предоставляет танцовщицам для размещения комфортабельные 3-комнатные апартаменты в приличном районе города, по 1-2 девушки в комнате, за 2300 HKD в месяц. В апартаментах — душевая, кухня, холодильник, стиральная машина. Wi-Fi. В пешей доступности от места проживания — круглосуточные магазины, аптеки. Апартаменты находятся под охраной и на контроле консьержа, который, среди прочего, фиксирует время прибытия девушек после окончания рабочей смены. В случае возвращения позднее 06:45 утра либо в случае неприбытия в апартаменты налагается штраф — 10000 HKD.
От места проживания до клуба и обратно девушки добираются на такси (30 HKD), трамвае (2,3 HKD) либо пешком 15-20 минут — все способы абсолютно безопасны в любое время и комфортны.

Условия оплаты

Заработки на консумации и приватных танцах.

Расценки на консумации и за приватные танцы установлены в гонконгских долларах (7,5 HKD примерно равно 1USD)
коктейль (ladies drink) — 75 HKD (примерно 15 минут общения);
shot — 60 HKD;

Типажи

На роль
Стрип танцовщица
Требуется
Женщина возрастом от 18 до 30 лет
Описание
Кастинг заблокирован Администрацией за нарушение правил публикации или по просьбам пользователей.
Кастинг завершился, приём заявок окончен.
Пожаловаться на кастинг

Ссылка на кастинг: https://www.acmodasi.pro/c_61948.html
Кастинг просмотрели: 526 раз(а).
Всего подано заявок: 0 шт.
Смотрите также: Кастинги Работа PJ, Go-go dancing для женщин Кастинги в городе Гонконг

Другие актуальные кастинги

Москва
17-36 лет, Ж
👁
24909
25
🕒
22 Apr

Телешоу "Холостяк"

Кастинги в реалити-шоу $

Москва
17-40 лет, Ж 📷
👁
43527
36
🕒
12 Apr
Москва
0-55 лет, Ж 📷 🎬
👁
80485
20
🕒
11 Apr
Москва
15-45 лет, Ж
👁
58757
47
🕒
06 Apr

Ищем певицу в сериал!

Музыкант/Композитор, TFP

Москва
0-35 лет, Ж
👁
52709
16
🕒
03 Apr

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.