Новый эпизод «Звезных войн» еще не получил названия, а фанаты уже недовольны

Новости: Новости кино: Новый эпизод «Звезных войн» еще не получил названия, а фанаты уже недовольны

Фанаты активно атакуют девятый эпизод «Звездных войн», хотя до его выхода на экраны ещё десять месяцев.

Показ новой части космической саги запланирован на декабрь этого года, окончательного названия пока нет. Но в интернете уже в пух и прах разносят страницы фильма на сайте Rotten Tomatoes. Фанаты уже успели оставить гневные отзывы о фильме, трейлер которого даже не видели.

Это недовольство связано с предыдущим эпизодом, режиссером которого был Райан Джонсон. Почитатели звездной саги мягко говоря, недолюбливают его за сценарные и режиссерские решения в предыдущем эпизоде картины.

Режиссуру девятого эпизода студия Disney доверила Джей Джею Абрамсу, создателю новой трилогии «Звездных войн», стартовавшей с эпизодом «Пробуждение силы». Ему же предстоит и завершить её.  Вот только остается загадкой как. Ведь излюбленный фанатами джедай Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) погиб в предыдущем эпизоде, а вот персонаж актрисы Кэрри Фишер вполне себе жив, но сама актриса погибла за год до выхода фильма.

Ждем выхода нового эпизода звездной саги, вполне возможно, что сценаристы приготовили для нас неожиданный поворот космических событий.




Дата публикации: 02 Марта 2019
Просмотры: 371

Другие новости раздела

Комментарии
Комментарии

© ACMODASI, 2010- 2024

Все права защищены.
Материалы (торговые марки, видео, изображения и тексты) находящиеся на этом сайте принадлежат их правообладателям. Запрещено использовать любые материалы с этого сайта без предварительной договорённости с их владельцем.
При копировании текстовых и графических материалов (видео, изображения, тексты, скриншоты страниц) с этого сайта активная ссылка на сайт www.acmodasi.pro обязательно должна сопровождать такой материал.
Администрация сайта не несёт ответственности за любую информацию размещённую на этом сайте третьими лицами.